Секс с первого взгляда.

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте Господа!Довольно часто у меня случался секс сразу после знакомства!И всегда он был яркий и запоминающийся. Отношение к такому сексу у подавляющего большинства парней я знаю:)А как девушки этого форума к этому относятся?
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется тема уже такая была. Но найти не смог.

Имеется знакомая, которая частенько занимается пикапом мальчиков, жаль не пользуется она интернетом(
Иногда когда видимся расказывает многоч его интересного. Что уж говорить, падкие мы натуры мужики)))
больше 4 мужиков из 5 готовы сразу и где угодно, во всяком случае она так доказывает опытом.
 
S

siski

Гость
я за такой секс, но место для секса должно быть удобным и красивым.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ссылку помещаю сюда, потому что именно таоке название подошло бы этому шоу)) А вообще в трепалку постеснялась засунуть)

Итак, это какое-то японское шоу...ооочень откровенное...представляю, какой у него рейтинг :pilitnogti: Хотите поучаствовать?)))

тырк
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы!!! Я хочу поучаствовать!!!
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Не, так не интересно! Я против секса в первый же день.
Лучше когда девушка не сразу доступна, а надо ее добиваться. Общаться, узнавать все о ней и только потом собственно сам секс.
Встретились - потрахались... так делают животные, без ума и без воли. Мне это не подходит...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ссылку помещаю сюда, потому что именно таоке название подошло бы этому шоу)) А вообще в трепалку постеснялась засунуть)

Итак, это какое-то японское шоу...ооочень откровенное...представляю, какой у него рейтинг :pilitnogti: Хотите поучаствовать?)))

тырк

Забавно, как они скидывались и ощупывали девушек :smeh: как корову на рынке покупают :smeh: Японцы жгут :glazavkuchu:
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Прикольно.
Пожил самурай на земле, поиграл в любовь, пел серенады своим возлюбленным у подножья Фудзиямы... А как доходило дело до того, чтобы завалить своих телочек на татами, не то что-то, терзало его сердце мысль: "Не оправдывают они мои представления о кодексе чести самурая". И пошел он навстречу своей судьбе, чтобы сделать свой выбор в честном бою. И покориться той, которая очарует его и сисечкой, и писечкой и попонькой. Ох, непросто было это сделать. Потел неоднократно, снимал свои одежды, думал и размышлял. Но вот, наконец, нашлась подходящая, да такая, войдя в которую, сил больше не осталось, чтобы покинуть ее. И покорился самурай воле своих чувств, завершив достойно свою битву.
Восток-дело тонкое, однако. :non_banana2:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Хм... Не знаю, не знаю...
У меня несколько раз было так, что сначала потрахались, а потом, если захотелось, познакомились.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
ГЫ! А ведь бывало.... Был молод и глуп.
Мой рекорд 2 часа знакомства и в койке...
Ну и пары имен я так и не узнал.....
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Ссылку помещаю сюда, потому что именно таоке название подошло бы этому шоу)) А вообще в трепалку постеснялась засунуть)

Итак, это какое-то японское шоу...ооочень откровенное...представляю, какой у него рейтинг :pilitnogti: Хотите поучаствовать?)))

тырк
жаль непонятно об чем они там трут 18 минут
а бы поучаствовал естессна!
тока вот входить сзади неудобно, надо же за талию держаться, а предусмотрительные япошки это не учли)
ахах, ведущая еще со своим микрофон лезет
девочки в коленно локтевой держутся за руки, как романтично! O:-) :bananfuck:
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
да согласен. ничего не понятно, особенно смысл шоу)
 

silvestr

Форумчанин
Форумчанин
Ссылку помещаю сюда, потому что именно таоке название подошло бы этому шоу)) А вообще в трепалку постеснялась засунуть)

Итак, это какое-то японское шоу...ооочень откровенное...представляю, какой у него рейтинг :pilitnogti: Хотите поучаствовать?)))

тырк
удалено(
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
дайте плиз нормальную ссылку на япошек, очень посмотреть охота

По теме: у меня такого секса не было, но если понравившаяся мне девушка предложит, то скорее всего не откажусь
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже такого не было никогда!
И где вы только девчонок таких находите? Тут познакомишься, только вынос мозга получаешь...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня много раз такое было..Вот к примеру , мы собирались раньше толпой , на машинах приезжали , кто с кем..Ну общей ватагой пиво пили , и все такое...Под вечер когда стали разъезжаться по домам , я посадил к себе троих человек , двух парней и одну девчушку. Мужиков высадил , и девченку спрашиваю , мол тебе куда? А она мне типа , а ты домой хочешь?...Я говорю - нет!! Может , говорю тогда пивка? Она согласилась...А у меня в городе , почти в центре есть местечко одно , я туда постоянно заруливаю на машине - ничего не видно. То есть машины не видно (такова особенность местности)...Не успели купить пива , припарковаться , она мне и говорит , мол хочет меня...Естественно я не против!!! :non_banana1: ..Ух и весело провели время :bananfuck: ..После чего , дело даже до пива не дошло , она говорит , что теперь можно и по домам! ))))...Я ее отвез , даже имени не спросил....Кстати она была чья-то подруга из общей , большой компании )))))))... Да сколько еще таких случаев было , и не упомнишь всех...)) Клево , никаких напряжений , цветов , сюси - муси и так далее...)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня тоже такого не было никогда!
И где вы только девчонок таких находите? Тут познакомишься, только вынос мозга получаешь...
У меня тоже такого не было. Не так уж много девок, которые сразу после знакомства трахаются. Может не с теми знакомился.
 
Верх