Настоящий Мужик...)))

Tveet

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне и зеленые и карие нравятся :) это не принципиально,главное,что бы тёплые и выразительные :)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Я знаю где можно достать! :glazavkuchu:
по чем опиум для народа?:)

Мне и зеленые и карие нравятся :) это не принципиально,главное,что бы тёплые и выразительные :)
блин.. Опять пролет и с зелеными:) у меня не то и не это.. Что то в смеси,плюс коричневые...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Как скажешь принцесса:) я знаю что ты меня и так любишь,без макияжу и всяких там мускул... :smeh: За душевный простор:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Как скажешь принцесса:) я знаю что ты меня и так любишь,без макияжу и всяких там мускул... :smeh: За душевный простор:)

какая самоуверенность :smeh: но за душевный простор грех не любить конечно :smeh:
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Ну немного нескромно:) зато Я не парюсь:)
 

кант

razdolb
Форумчанин
таки как быстро уже идет все к развязке и за жизнь уже все обговорено)..осталось лиш выяснить высоту в холке и установить привильность прикуса....да чуть не забыл ...правильность купирования хвостика тоже будет влиять на идеальный портрет.......тут уже можно поговорить концептуально но как сказано выше лучше таки не парится...)))))
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
да ну вас девченки.. Считаю что ваше сверх активное поведение преступно в этой теме!:) принцесса!говорил же что тухляк это все.:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Почему тухляк? намано всё ;) я вчера очень активно постила здесь :)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Тему нужно было назвать настоящий Фаллоиммитатор!:) собери его сама.:) тогда бы был ажиотаж.:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну на тебя не угодишь, то мужика описать идеального,то фаллоимитатор собрать :smeh: определись уже :)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Ты то да.. :) умница!:) театр одного зрителя и актера.. :)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
В этой теме мы пишем вдвоем.:)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Для меня внешность вообще говоря особого значения не имеет. Ну, конечно выражение про то что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны категорически не разделяю, но ни на первом, ни на втором месте для меня это не стоИт.

Главное внутренний мир, правильно тут говорили.. Честность, доброта, понимание... Даже "виртуозность" в сексе далеко не на первом месте..

А вообще сложно конечно, какое-то конкретное описание дать. Вот мужчинам наверное гораздо легче дать конкретное описание "настоящей Бабы", ну... по аналогии со словом "Мужик" :), хотя мне это слово не очень нравится.. какие-то ассоциации сразу с деревенской жизнью возникают, коровы там всякие и т.д. :)...
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Ну не уж то не хочется сказать,брэдди идеал красоты мужской,а ты идеал моральных качеств и добра :) Ну все же тема не раскрывается.:( ладно,ждемс:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А конкретно,ты что увидеть тут хочешь? по-моему тема раскрывается :) другое дело тебя ответы не устраивают :(
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
А конкретно,ты что увидеть тут хочешь? по-моему тема раскрывается :) другое дело тебя ответы не устраивают :(
предлагаю составлять список качеств и внешних особенностей вашего идеала.. Каким он должен быть..:) в общем снежного мужика лепим..
 
Верх