Настоящий Мужик...)))

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Veni, vedi, vici! Опечаталась, наверно :)

ага, очепятка :kivaet:

Аналогично: не все мужчины могут...(и далее по тексту)


Или не все - это немногие? Тогда вообще ты в корне неправ. На земле соасем немного поистине красивых людей. Привлекательных, конечно, больше, но всё равно. Обернись по сторонам. Ты никогда не видел влюлённых пар на улице? Любовь вообще не связана с внешностью.

Не понимаю, как можно полюбить лишь за то, что человек красив/привлекателен? Любовь - это нечто другое.

а что вообще есть любовь?
вот я ответа не знаю на этот вопрос :ne:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично: не все мужчины могут...(и далее по тексту)

Или не все - это немногие? Тогда вообще ты в корне неправ. На земле соасем немного поистине красивых людей. Привлекательных, конечно, больше, но всё равно. Обернись по сторонам. Ты никогда не видел влюлённых пар на улице? Любовь вообще не связана с внешностью. 

Не понимаю, как можно полюбить лишь за то, что человек красив/привлекателен? Любовь  - это нечто другое. 
Да нет и мужчины конечно, я просто как мужчина про девушек говорил!

Нет, я не говорил про красоту в всеобщем понимании, а в личном (кто конкретно тебя симпатичен внешне). Идешь по улицы и говоришь, -ой какой красивый мальчик пошел! Ну а ты же его не знаешь, ну а тем более внутренний мир и т.д. Или будут стоять два парня, один (для тебя) красивый, а другой не взрачный (плохо одет, без красивой прически ну и т.д.), ты с ними еще не знакома и кого ты выберешь (ну для знакомства)???
Ну а про чувство любви я вообще ни чего не говорю, т.к. люди даже в преклонном возрасте испытывают любовь к другому человеку ну и естественно о красоте там и речи не идет!
Только мы не ищем изначально красивого (внутренне) человека, а сначала внешне...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Идешь по улицы и говоришь, -ой какой красивый мальчик пошел!

да, допустим, говрю, но это лишь значит, что он мне симпатичен внешне

и вряд ли через 2 минуты я о нем вспомню ещё раз) 

 Или будут стоять два парня, один (для тебя) красивый, а другой не взрачный (плохо одет, без красивой прически ну и т.д.), ты с ними еще не знакома и кого ты выберешь (ну для знакомства)???

это мы сейчас примитивно говорим обо всём,  в жизни всё по-другому бывает


Только мы не ищем изначально красивого (внутренне) человека, а сначала внешне...

Я ж говорю, что жизнь нас ведёт своими тропами, ведьвстречаются как-то люди, влюбляются, но не обязательно внешность их привлекательна

я, например, на неопрятно внимания не обращу точно, а остальное, по сути, неважно

а что вообще есть любовь?
вот я ответа не знаю на этот вопрос
многие ищут ответ на этот вопрос :)
но то, что любовь - это не чисто визуальное приятие человека, - точно)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Я ж говорю, что жизнь нас ведёт своими тропами, ведьвстречаются как-то люди, влюбляются, но не обязательно внешность их привлекательна
Да нет, ты все правильно говоришь, что любят не ТОЛЬКО за внешность!
Но, при внешней красоте его должна дополнять (внутренния красота), не думаю, что всем нравятся: маленький, полненький, лысенький да еще и бедненький человек (сразу говорю образ вымышленный, а то накинетесь ну я такой и что ты думаешь я не красивый!!!) но очень интересный романтик!
Все ищут середину!!!
А про пары влюбленных на лавочках, хочу сказать так, в любви между полами: один - любит, а другой позволяет себя любить, и редко когда чувство ПО НАСТОЯЩЕМУ обоюдны...А если бы все друг друга без умна любили то наверное не изменяли бы друг другу!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
один - любит, а другой позволяет себя любить, и редко когда чувство ПО НАСТОЯЩЕМУ обоюдны...А если бы все друг друга без умна любили то наверное не изменяли бы друг другу!

Просто все любят по разному(как и люди разные) и по разному чувствуют и проявляют своё чувство, но это не значит, что это не любовь :)
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
ага, очепятка :kivaet:



а что вообще есть любовь?
вот я ответа не знаю на этот вопрос :ne:


Вообче??? ;o Т.е. не разу не было, чтобы : АХ и хоть под танк??? Не верю... :)

и ещё у нескольких миллионов тоже голубые :smeh: шутю...не обращай внимания :)



Кстати, нравятся напористые мужчины, не самоуверенные (не путать!), а именно умеющие добиваться своего, ну или понравившуюся женщину :confusion:


Т.е. все таки турки и грузины ближе к образу настоящего мужчины. Они, в хороших своих проявлеиях, очень настойчивы и изобретательны :)?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вообче??? ;o Т.е. не разу не было, чтобы : АХ и хоть под танк??? Не верю... :) Т.е. все таки турки и грузины ближе к образу настоящего мужчины. Они, в хороших своих проявлеиях, очень настойчивы и изобретательны :) ?
Ну если у Вас опыт есть такой, то Вам виднее :) и часто Вас добивались лица кавказской национальности?у меня опыта общения с ними нет,так что не отвечу на ваш вопрос :) а вот вы расскаЖите,коль так хорошо осведомлены.
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Мы не отошли от темы? Как я понял настоящий мужчина - это не тело/лицо/одежда, а это некий собирательный образ, внешние параметры которого не должны раздражать и отвлекать от ГЛАВНОГО, что и есть МУЖЧИНА. Девушки стараются объяснить, что нарциса полюбить не хотят и не настолько как мужчины зависят от внешних признаков ( назовем их сиськи - письки :))
Из всего вышесказанного понял пока - мужчина должен доказать, что его влечение не ежесекундно ("быть настойчивым" в терминологии НЕ ЛЕДИ) и должен доказать, что позволит леди капризничать ( в терминологии НЕ ЛЕДИ - "не бежать от трудностей"). Мне говорили, что женщины деляться на тех, кому нужен ментальный "отец" (чтобы заботился, за ним как за каменной стеной, что не сделай не разлюбит) или нужен ментальный "сын" (контролировать, направлять, ухаживать, прощать гадости (ну родной ведь)). Девушки, есть ли в этом утверждении правда? и что еще в мужчине важно ?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мы не отошли от темы?
Вы отошли, я нети кстати,про упоминание моего ника в суе, помните ?исправляйтесь.И если не в состоянии ответить на мой вопрос ,заданный на исходя из вашего поста, то и не стоит писать чушь и задавать глупые вопросы, так что подъебка не защитана.
Вообче???Т.е. не разу не было, чтобы : АХ и хоть под танк??? Не верю...Т.е. все таки турки и грузины ближе к образу настоящего мужчины. Они, в хороших своих проявлеиях, очень настойчивы и изобретательны?
Вы Станиславский,что бы восклицать Не верю ?, да не верьте, мне по барабануИ не путайте божий дар с яичницей (любовь и влюбленность),суть разные вещи.
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Ну если у Вас пыт есть такой, то Вам виднее :) и часто Вас добивались лица кавказской национальности?у меня опыта общения с ними нет,так что не отвечу на ваш вопрос :) а вот вы расскаЖите,коль так хорошо осведомлены.


Ехидничаем :)??? Молодца !!! Я, - наблюдательный. Объективно все мужчины "соперничают", особенно в молодости. Когда соперничаешь с умом, то наблюдаешь за "тактикой" противника и вырабатываешь свою :). Я часто видел как восточные люди ухаживают за девушками и, надо сказать, у них есть чему поучиться. Не даром, даже среди моих знакомых девушек (я имею ввиду, что это не теория а я вижу это сам), есть такие , которые раз в несколько месяцев выезжают в Турцию или в Египет к своим Закирам, Рамазанам или как их там зовут и отзываются о них очень лестно. Это при том, что все за свои деньги и им подарки еще возят :)!!!! В принципе это известный факт - женский секс туризм в восточные страны (или будем оспаривать ?). Так вот - настойчивость и способность справляться с трудностями ЭТО ИХ национальный конек! Конечно и среди мужчин других национальностей есть люди обладающие теми же " тактико техническими характеристиками :)", но у восточных людей это в крови. Прививки им делают что ли :)? Т.к. здесь мы пытаемся накидать портрет Ид. мужчины, то у меня пока, применяя два этих критерия - получился такой турок - инелигент, хотя это не значит что Вам они нарвяться... может вы просто не все рассказали о своем "идеальном мужчине"?.. Так давайте :)!

Вы отошли, я нети кстати,про упоминание моего ника в суе, помните ?исправляйтесь.И если не в состоянии ответить на мой вопрос ,заданный на исходя из вашего поста, то и не стоит писать чушь и задавать глупые вопросы, так что подъебка не защитана.Вы Станиславский,что бы восклицать Не верю ?, да не верьте, мне по барабануИ не путайте божий дар с яичницей (любовь и влюбленность),суть разные вещи.


Извините, не хотел обидеть. Вы единственная (на мой взгляд), кто попытался описать образ Ид. М и поэтому я позволил себе на Вас сослаться "склеивая портрет". Если Вас это раздражает я больше не буду себе этого позволять.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Извините, не хотел обидеть. Вы единственная (на мой взгляд), кто попытался описать образ Ид. М и поэтому я позволил себе на Вас сослаться "склеивая портрет". Если Вас это раздражает я больше не буду себе этого позволять.

Мне не нравятся глупые вопросы, а в остальном обращайтесь конечно :) и спрашивайте....про мужчин и образ :glazki: да что хотите спрашивайте :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО автор сглупил с постановкой вопроса, требуя у людей логичности в вопросе эмоций. Люди вообще часто не понимают за что они кого-то любят или нет, причины любви или ненависти есть, но они на интуитивном уровне, а так как многие люди стараются не задумываться, то они и остаются только чисто на интуитивном уровне... И если людей начинают заябывать вопросами, почему одного они любят (хотя сами знают что он чмошник и гандон), а другого презирают, то они просто уходят от своего ответа, и говорят заученными фразами которые им вбили в голову еще с детсва через байки "что такое хорошо, а что такое плохо", т.е. кого и за что надо любить...

Насколько я понял (если понял не правильно, то поправте меня) прекрасную половину форума, то они упирают на то, что внешность не так важна (тот факт, что одна очаровательная форумчанка Не Леди все же вскользь упомянула, что единственного мужчину, которого она добивалась сама, она добивалась из-за его внешности, думаю коментировать не стоит :zhuet: ), гораздо важнее другие вещи, такие как: социальное положение (лично мой вывод из жизни в офлайне) и отношение к самой женщине (толерантность к ее заскокам, капризам и прочим "тараканам"), ну и конечно внутренний мир (хотя местами, создается такое впечатление, что интересна только способность этого внутренего мира принять другой внутренний мир и подчинится ему).

А с вопросами про то, что такое любовь, следует быть осторожными, ведь ответы можно найти, и они могут сильно не понравится... :smert:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Насколько я понял (если понял не правильно, то поправте меня) прекрасную половину форума, то они упирают на то, что внешность не так важна (тот факт, что одна очаровательная форумчанка Не Леди все же вскользь упомянула, что единственного мужчину, которого она добивалась сама, она добивалась из-за его внешности, думаю коментировать не стоит :zhuet: )

Лет в 15-18 меня подкупала внешность мужчины, но с возрастом это проходит и в приоритете становятся несколько другие достоинства :)
 
Верх