Настоящий Мужик...)))

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
ВАХ! Ну прям про меня. И шрамы у меня есть. и глаза причем оба карие. и все остальное как говриться работает как машина. неутомимо. А вот бабла что -то нет. Скажите я мужчина? Хотя ума хоть отбавляй
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
ВАХ! Ну прям про меня. И шрамы у меня есть. и глаза причем оба карие. и все остальное как говриться работает как машина. неутомимо. А вот бабла что -то нет. Скажите я мужчина? Хотя ума хоть отбавляй
Это закон подлости. Мы все умные симпатичные кареглазые стройные брюнеты со шрамами в основном без бабла. Были бы мы при бабле, что-то было бы по другому. :glazavkuchu:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это закон подлости. Мы все умные симпатичные кареглазые стройные брюнеты со шрамами в основном без бабла. Были бы мы при бабле, что-то было бы по другому. :glazavkuchu:
Голубоглазые и сероглазые тоже хороши :smeh:
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Это закон подлости. Мы все умные симпатичные кареглазые стройные брюнеты со шрамами в основном без бабла. Были бы мы при бабле, что-то было бы по другому. :glazavkuchu:


Были бы толстыми. вальяжными, с бецветными глазами в окружении девушек, готовых на все и не писали бы в чат? :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Были бы толстыми. вальяжными, с бецветными глазами в окружении девушек, готовых на все и не писали бы в чат? :)
Вообще бред сморозил. На чем ты основывался? Прочитай еще раз мое сообщение :glazavkuchu:
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Вообще бред сморозил. На чем ты основывался? Прочитай еще раз мое сообщение :glazavkuchu:


Это я могу... в смысле бреда... Как я понял - как мачо, так без денег... а если деньги появяться что-то изменится. Ну...попытался представить, что именно может измениться. У меня получилось, что изменится все, в том числе и желание посещать форум :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Это я могу... в смысле бреда... Как я понял - как мачо, так без денег... а если деньги появяться что-то изменится. Ну...попытался представить, что именно может измениться. У меня получилось, что изменится все, в том числе и желание посещать форум :)
Ну, если деньги появятся, это другой разговор, ведь вариант, когда деньги появляются резко в возрасте под тридцать это скорее исключение... Я имел ввиду парней, которые при деньгах всю сознательную жизнь. Они могут либо быть красивыми, либо умными, кареглазыми или стройными, могут хорошо трахаться, могут даже на этом форуме писать, почему нет?
Приведу себя в пример, чтоб была понятна мысль- если б я был богатым, я бы не потолстел, цвет глаз бы не изменился, но вот шрамов бы не было, ибо мне не пришлось бы разгружать машину с металлопрофилем, которым я рассек себе лоб :glazavkuchu: А мог бы быть и при шраме, если бы трахался плохо и упал бы с кровати... Ну ты меня понимаешь? :glazki:
Про мачо без денег ты неправильно понял, я не пытался описать мачо, да и среди богатых мачо пруд пруди.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да у меня просто как раз голубые глаза!!! :confusion:

и ещё у нескольких миллионов тоже голубые :smeh: шутю...не обращай внимания :)



Кстати, нравятся напористые мужчины, не самоуверенные (не путать!), а именно умеющие добиваться своего, ну или понравившуюся женщину :confusion: а не те, которые отступают при первом же припятствии....так что нежность, напористость, уверенность, т.е "Veni, vicli, vici !" (с) :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
и ещё у нескольких миллионов тоже голубые :smeh: шутю...не обращай внимания :)



Кстати, нравятся напористые мужчины, не самоуверенные (не путать!), а именно умеющие добиваться своего, ну или понравившуюся женщину :confusion: а не те, которые отступают при первом же припятствии....так что нежность, напористость, уверенность, т.е "Veni, vicli, vici !" (с) :)
Пришел, увидел, победил!!! А ты думаешь, что любой мужчина сможет при желании добиться любой женщины, руководствуясь этим правилом, а если тебе она ну очень нравится, а ты ей ну вообще ни как!!! Разве нежность, напористость, уверенность сможет помочь? К примеру ты смогла бы полюбить не красивого (для тебя) парня только за его поступки (ну или его внутренний мир)? :zadumalsya1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Пришел, увидел, победил!!! А ты думаешь, что любой мужчина сможет при желании добиться любой женщины, руководствуясь этим правилом, а если тебе она ну очень нравится, а ты ей ну вообще ни как!!! Разве нежность, напористость, уверенность сможет помочь? К примеру ты смогла бы полюбить не красивого (для тебя) парня только за его поступки (ну или его внутренний мир)? :zadumalsya1:

за себя могу точно сказать - да, смогла бы...у меня красавцев (в обще-принятом понимании) никогда не было :) И полюбить смогла бы именно за нежность, напористость и уверенность и желание добиваться меня всеми возможными и невозможными путями, и только за это, и никак не за внешность :) ...ах, да...ещё терпение...потом добавлю ещё качеств...
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
за себя могу точно сказать - да, смогла бы...у меня красавцев (в обще-принятом понимании) никогда не было :) И полюбить смогла бы именно за нежность, напористость и уверенность и желание добиваться меня всеми возможными и невозможными путями, и только за это, и никак не за внешность :)
Ну просто без комментариев!!! :OK: Я покорен. @}->-- Жаль, что не все девушки могут этим похвастаться, ну и тем более полюбить не очень привлекательного (для них) парня!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну просто без комментариев!!! :OK: Я покорен. @}->-- Жаль, что не все девушки могут этим похвастаться, ну и тем более полюбить не очень привлекательного (для них) парня!!!

Ни один мужчина с которым у меня были отношения, внешне никогда не покорял меня (с первого\второго взгляда, дай бог с третьего мог понравится), только внутренним содержанием...я сама поражалась, что вроде внешне далеко не красавец, а я была без ума :) вот такой парадокс :p: При чём именно я клюю исключительно на внутреннюю силу, напор и терпение в обхаживании меня.
Я считаю так, если мужчине нужна эта женщина, он будет добиваться и добиваться, он компенсирует внешние недостатки (допустим!) юмором и умом, если девушка противится- он будет терпеливым, но настойчивым, если девушка хочет чего-то - он исполнит всё!, но при этом не уронив себя в её глазах, он будет ей другом, даст уверенность, возможность почувствовать себя единственной и неповторимой рядом с ним....он будет медленно, но верно, он будет верным ей...и тогда любой, даже самый стойкий бастион сдастся перед таким мужчиной :) Можно много ещё перечислять его качеств....но он просто должен быть мужчиной, во всех смыслах :) Такого я и хочу :smeh: есть такие?....если да, тогда я вас уже люблю.....ой :ups: ....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну я думаю ты еще найдешь своего принца на коне!!! Может даже и здесь, кто знает!!! :zadumalsya:

здесь коней низя :smeh:

Ну и как добилась? И чем вообще все кончилось?

да,добилась, но на этом всё и кончилось....это как-раз тот единственный случай, когда я повелась на красивую мордочку :) мораль сей басни такова, что внешность, как показывает практика в мужчине далекоооо не самое главное.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
 т.е "Veni, vicli, vici !" (с) :)

Veni, vedi, vici! Опечаталась, наверно :)


 Жаль, что не все девушки могут этим похвастаться, ну и тем более полюбить не очень привлекательного (для них) парня!!!

Аналогично: не все мужчины могут...(и далее по тексту)


Или не все - это немногие? Тогда вообще ты в корне неправ. На земле соасем немного поистине красивых людей. Привлекательных, конечно, больше, но всё равно. Обернись по сторонам. Ты никогда не видел влюлённых пар на улице? Любовь вообще не связана с внешностью. 

Не понимаю, как можно полюбить лишь за то, что человек красив/привлекателен? Любовь  - это нечто другое. 
 
Верх