Настоящий Мужик...)))

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Вот и 23е февраля))))
Мужчины как известно бывают разными,но хотелось бы знать и нарисовать портрет "настоящего мужчины"..
Его качества и внешний тип.....
Можно пощебетать о непремеримых привычках в жизни мужчин с которыми ВЫ,леди боретесь изо дня в день))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
тема хорошая, но будучи Не Леди сказать нечего :smeh: , тема для леди явно :ups:
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Так,тема заглохла:) наверное уместно ее будет в топку отправить:) принцесса,поможешь с исполнением?:)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Тогда до вечера оставим.. Что вы нам поведаете:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так,тема заглохла:) наверное уместно ее будет в топку отправить:) принцесса,поможешь с исполнением? :)
Не надо в топку,я же говорю тема интересная ;) Девушки ещё напишут что-нибудь :) я просто не знаю,что написать...у меня нет представления об идеальном мужчине :) я Вас воспринимаю такими какие вы есть ;) я просто люблю и уважаю в мужчине мужчину,как личность и человека :)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не могу все карты раскрыть так сразу
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Раздевай свои тайны давай:) ты просто обязана создать здесь ажиотаж для привлечения пользователей:)
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Брюнет - да,а глаза и зелёные и карие нравятся :) я сама зеленоглазая брюнетка :smeh:
уже лучше:) что глаза у тебя очаровательные я знаю:) обязательно красивая улыбка и ровные ноги?:) слегка смуглая кожа..:) так?:)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
О...если смуглый - это вообще мечта :) моя слабость :) я сама не бледная поганка :smeh: так что смугленький, прям муррр :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Верх